PARACETAMOL Saft-1A Pharma gg.Fieber u.Schmerzen 100 ml *

PARACETAMOL Saft-1A Pharma gg.Fieber u.Schmerzen - Erkältung,Schmerzen&Fieber
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Einheit:
100 ml Lösung zum Einnehmen
PZN:
01970485
Max. Abgabe:
5
UVP:
3,12€³
Ihr Preis:
1,77€¹
Sie sparen:
1,35 ¤ (43,3%)
Grundpreis:
1,77 ¤ pro 100 ml
Sie sparen -43,3%
Verfügbarkeit:
 Sofort Lieferbar!
loading...

Einkaufsliste auswählen

Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.

Produktbeschreibung
Paracetamol Saft — 1 A Pharma® gegen Fieber und Schmerzen

Wirkstoff: Paracetamol.

Anwendungsgebiet:
leicht bis mäßig starke Schmerzen und/oder Fieber.

Hinweis: Paracetamol Saft — 1 A Pharma® gegen Fieber und Schmerzen soll ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat nur wenige Tage und nicht in erhöhter Dosis eingenommen werden.

Für Kinder ab 7 kg Körpergewicht (ab 6 Monaten)

Hinweis:
Enthält Sorbitol, Natriummetabisulfit, Propylenglycol und Natriumverbindungen
Enhält Aromastoffe (Himbeer, Sahne).
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!

Andere Kunden kauften auch:

Andere Kunden kauften auch:

Anbieter:
STADA GmbH
Einheit:
50 g Paste
PZN:
03737617
AVP:
15,97€²
Ihr Preis:
9,47€¹
Sie sparen:
6,50 ¤ (40,7%)
Grundpreis:
18,94 ¤ pro 100 g
Sie sparen -40,7%
Verfügbarkeit:
 Sofort Lieferbar!

Anbieter:
Bionorica SE
Einheit:
100 ml Saft
PZN:
05566232
AVP:
9,90€²
Ihr Preis:
5,75€¹
Sie sparen:
4,15 ¤ (41,9%)
Grundpreis:
5,75 ¤ pro 100 ml
Sie sparen -41,9%
Verfügbarkeit:
 Sofort Lieferbar!

Anbieter:
STADA GmbH
Einheit:
20 ml Lösung
PZN:
00692676
UVP:
5,90€³
Ihr Preis:
3,15€¹
Sie sparen:
2,75 ¤ (46,6%)
Grundpreis:
15,75 ¤ pro 100 ml
Sie sparen -46,6%
Verfügbarkeit:
 Sofort Lieferbar!

Anbieter:
STADA GmbH
Einheit:
200 ml Gel
PZN:
12372244
UVP:
21,45€³
Ihr Preis:
14,13€¹
Sie sparen:
7,32 ¤ (34,1%)
Grundpreis:
7,07 ¤ pro 100 ml
Sie sparen -34,1%
Verfügbarkeit:
 Sofort Lieferbar!